Наши кадры

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование

 Категория

стаж/пед. стаж

Вид спорта

1

Андреев Юрий Михайлович

Тренер-преподаватель совместитель

Высшее: Хабаровский государственный педагогический институт. Проф.переподготовка: ГАУ ДПО ПКИРО - «Дополнительное образование детей и взрослых по физкультурно-спортивному направлению».

высшая

31/27 

легкая атлетика

2

Валянин Александр Владимирович

Тренер-преподаватель совместитель

Высшее: Хабаровский государственный институт физической культуры. Проф.переподготовка: ГАУ ДПО ПКИРО - «Дополнительное образование детей и взрослых по физкультурно-спортивному направлению».

высшая

32/31

баскетбол

3

Григорьев Владимир Николаевич

Тренер-преподаватель совместитель

Среднее специальное. Профессиональная переподготовка ДВФУ-"ФКиС", ГАУ ДПО ПКИРО- «Дополнительное образование детей и взрослых по физкультурно-спортивному направлению». "Мастер спорта СССР".

б/к

29/10

спортивная борьба

4

Гурова Елена Викторовна

Тренер-преподаватель совместитель

Высшее: Уссурийский государственный педагогический институт.

высшая

27/23 

самбо

5

Деревцов Сергей Александрович

Тренер-преподаватель

Высшее: Сибирская коммерческая академия потребительской кооперации. Проф. переподготовка  ДВГУ- "ФКиС". Проф. переподготовка ГАУ ДПО ПКИРО - «Дополнительное образование детей и взрослых по физкультурно-спортивному направлению».

первая

11/7

спортивная борьба

6

Есюнин Вячеслав Владиславович

Тренер-преподаватель

Высшее: Уссурийский государственный педагогический институт. Проф.переподготовка: ГАУ ДПО ПКИРО - «Дополнительное образование детей и взрослых по физкультурно-спортивному направлению».

высшая

19/19 

футбол

7

Ефремкин Александр Александрович

Тренер-преподаватель совместитель

Среднее профессиональное: ФГБОУ колледж ВГУЭС. Проф. переподготовка ФГБОУ ВО МГУ им. Г.И.Невельского.

б/к

7/7

дзюдо

8

Израйлева Татьяна Сергеевна

Тренер-преподаватель совместитель

Высшее: ФГБОУ ВПО "Бурятская государственная сельскохозяйственная академия". Среднее профессиональное: "Училище Олимпийского резерва г. Ангарска" . "Кандидат в мастера спорта".

б/к

16/12

дзюдо

9

Забровский Сергей Александрович

Тренер-преподаватель совместитель

Высшее: Хабаровский государственный институт физической культуры. Проф.переподготовка: ГАУ ДПО ПКИРО - «Дополнительное образование детей и взрослых по физкультурно-спортивному направлению». "Заслуженный тренер РСФСР".

б/к

53/28

футбол

10

Загинай Юля Алексеевна

Тренер-преподаватель

Высшее: Хабаровский государственный институт физической культуры. "Мастер спорта России Международного класса". Проф.переподготовка: ГАУ ДПО ПКИРО - «Дополнительное образование детей и взрослых по физкультурно-спортивному направлению».

высшая

33/23

легкая атлетика

11

Зуева Елена Евгеньевна

Тренер-преподаватель

Высшее: Дальневосточная государственная академия экономики и управления. Проф. переподготовка ВГУЭС -"ФКиС". Проф. переподготовка ГАУ ДПО ПКИРО - «Дополнительное образование детей и взрослых по физкультурно-спортивному направлению».

первая

13/7

баскетбол

12

Кирьянов Дмитрий Юрьевич

Тренер-преподаватель

Высшее: ВГУЭС "Государственое и муниципальное управление", Проф.переподготовка: ГАУ ДПО ПКИРО - «Дополнительное образование детей и взрослых по физкультурно-спортивному направлению».

высшая

14/11 

настольный теннис

13

Кузина Татьяна Николаевна

Тренер-преподаватель совместитель

Высшее: Смоленский ГИФК. "Отличник физической культуры и спорта", "Заслуженный работник физической культуры РФ". Проф.переподготовка: ГАУ ДПО ПКИРО - «Дополнительное образование детей и взрослых по физкультурно-спортивному направлению».

высшая

49/44

легкая атлетика

14

Левченко Ирина Алексеевна

Заместитель директора по УСР

Высшее: Хабаровский государственный педагогический институт,  "Почетный работник общего образования РФ". Проф. переподготовка ВГУЭС -"Менеджмент и экономика"

 

41/26

 

15

Литвиненко Роман Игоревич

Тренер-преподаватель совместитель

Высшее: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "ДВФУ". первая 6/6

легкая

атлетика

16

Манукян Оганнес Азатович

Тренер-преподаватель

Высшее: Армянский государственный институт физ.культуры.  "Отличник физической культуры и спорта". "Мастер спорта СССР".

б/к

25/13

спортивная борьба

17

Макаров Игорь Георгиевич

Тренер-преподаватель

Высшее: Дальневосточный политехнический институт.  "Мастер спорта СССР",  "Отличник физической культуры и спорта". Проф. переподготовка ГАУ ДПО ПКИРО - «Дополнительное образование детей и взрослых по физкультурно-спортивному направлению».

высшая

44/35

баскетбол

18

Мелентьев Алексей Николаевич

Тренер-преподаватель совместитель

Высшее: Дальневосточный федеральный университет (магистратура), Дальневосточный государственный университет. Проф. переподготовка ГАУ ДПО ПКИРО- «Дополнительное образование детей и взрослых по физкультурно-спортивному направлению».

высшая

30/16

тяжелая атлетика

19

Мелешко Юрий Анатольевич

Заместитель директора по ХЧ

Среднее профессиональное: Приморский политехнический техникум, "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений". 9/0

 

20

Полякова Елена Лаймоновна

Тренер-преподаватель совместитель

Высшее: Хабаровский государственный институт физической культуры.  "Отличник физической культуры и спорта". Проф.переподготовка: ГАУ ДПО ПКИРО - «Дополнительное образование детей и взрослых по физкультурно-спортивному направлению».

высшая

45/40

баскетбол волейбол

21

Сердюк Светлана Владимировна

Тренер-преподаватель

Высшее: Уссурийский государственный педагогический  институт. "Отличник физической культуры и спорта". Проф.переподготовка: ГАУ ДПО ПКИРО - «Дополнительное образование детей и взрослых по физкультурно-спортивному направлению».

высшая

32/31

баскетбол

22

Черненкова Татьяна Михайловна

Тренер-преподаватель совместитель

Высшее: Дальневосточный государственный университет. Проф.переподготовка: ГАУ ДПО ПКИРО - «Дополнительное образование детей и взрослых по физкультурно-спортивному направлению». "Мастер спорта РФ".

б/к

24/7

легкая атлетика

23

Шипунов Владимир Владимирович

Тренер-преподаватель совместитель

Высшее: ФГБОУ ВПО Национальный гос. университет физической культуры, спорта и здоровья им. Лесгафта. "Отличник физической культуры и спорта". Проф. переподготовка ГАУ ДПО ПКИРО- «Дополнительное образование детей и взрослых по физкультурно-спортивному направлению».

высшая

41/5

бокс

24

Ширяков Вадим Аркадьевич

Директор

Высшее:Дальневосточный федеральный  университет (направление подготовки  «Психолого-педагогическое образование»,  магистерская программа «Методическая и организационно-управленческая деятельность в образовательных организациях»), Дальневосточный институт коммуникаций. Проф.переподготовка: ГАУ ДПО ПКИРО - «Дополнительное образование детей и взрослых по физкультурно-спортивному направлению», ФГБОУ ВО "РАНХ и ГС при Президенте РФ" -"Государственное и муниципальное управление".  "Мастер спорта СССР", "Мастер спорта России".

тренер-преподаватель высшая

37/9

тяжелая атлетика

25

Ютавчиков Юрий Борисович

Тренер-преподаватель совместитель

Высшее: Хабаровская высшая школа МВД СССР.  Проф. переподготовка "Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования". б/к 38/1

 баскетбол

26

Яхонтов Николай Николаевич

Тренер-преподаватель совместитель

Высшее: Хабаровский государственный педагогический институт. "Заслуженный работник физической культуры РФ". Проф.переподготовка: ГАУ ДПО ПКИРО - «Дополнительное образование детей и взрослых по физкультурно-спортивному направлению».

первая

36/36

вольная борьба

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.